YVES SAINT LAURENT (COLLECTION AUTOMNE HIVER 1986-87)

Lot 33
Résultat : 95EUR
CEINTURE en crocodile, cuir et passementerie, variation d' un modelé en cuir rouge et bronze doré du parurier Robert Goossens. (Prototype de défilé, non signée) (longueur : 84 cm) (Crocodylus Niloticus Annexe II/B CITES, pour toute sortie de l' union européenne, un Cites d' export sera nécessaire, celui-ci étant à la charge de l' acquéreur). Références bibliographiques: Modèle similaire Designers history 10 years/Yves Saint Laurent/1985-1995, éditions Gap, Japon. Référence iconographique : voir photo suppl. (droits réservés)
Mes ordres d'achat