CHANEL (COLLECTION PRINTEMPS-ETE 1984)

Lot 36
Résultat : 270EUR
CEINTURE à larges maillons en métal doré entrelacé de cuir tressé noir (signé) (longueur 75 cm) (patine sur la dorure).

Référence iconographique : voir photo suppl. (droits réservés)
Mes ordres d'achat