HERMES (1993)

Lot 100
Résultat : 400EUR
HERMES (1993)
CABAS en cuir Courchevel marine agrémenté de deux languettes et deux anses, garnitures en métal doré, monogrammé SCP (37 X 39 x 7 cm)(patine d'usage notamment en bordure et sous la base, restauration arrière près de la base)
Mes ordres d'achat