TOP SHOP

Lot 122
Résultat : 5EUR
TOP SHOP
DEUX PERFECTO en simili cuir, col façon moumoute, le premier chocolat (T 36), le second noir (T 34) (accidents à l'épaule et dans la nuque pour le noir, patine d'usage)
Mes ordres d'achat