FENDI CIRCA 2005

Lot 136
Résultat : 95EUR
FENDI CIRCA 2005
SAC "SPY" en toile siglée chocolat et cuir de buffle à la couleur, poignées tressées, intérieur en toile (21 x 30 x 12 cm) (patine d'usage, accidents en bordure de cuir des poignées). Référence iconographique : voir photo suppl. (droits réservés)
Mes ordres d'achat