TOP SHOP PETITE, H&M YOUNG

Lot 318
TOP SHOP PETITE, H&M YOUNG
DEUX VESTES : la première en cuir lustré bleu nuit, effet de parementures zippées asymétriques, faux bouton (T 4 uk soit env T 12/14 ans) (petite patine d'usage, manque un bouton), la seconde en simili cuir noir, poignets et taille côtelés (T 12/13 ans) (salissures) (peut convenir à une taille 34 fr)
Mes ordres d'achat