BEL AIR, BURTON VINTAGE

Lot 335
Résultat : 5EUR
BEL AIR, BURTON VINTAGE
VESTE en polyester noir, fermeture éclair, deux poches à rabat, capuche bordée de ratons-laveurs (T 2) (pressions à recoudre, usure sur une poche, patine d'usage). On joint un MANTEAU 3/4 en agneau taupe, manches pouvant être portées à revers, deux boutons, deux poches à rabats (env T M) (patine d'usage, usures, traces de stylo)
Mes ordres d'achat