YVES SAINT LAURENT CIRCA 1980/90

Lot 337
Résultat : 240EUR
COLLIER composé de chaines en métal doré retenant des éléments en marqueterie de bois prolongé d'une plume (signé) (dans son étui en velours d'origine)
Mes ordres d'achat