PRINGLE, CASHMERE, SNOW LOTUS

Lot 401
Résultat : 28EUR
PRINGLE, CASHMERE, SNOW LOTUS
DEUX CARDIGANS boutonnés en cachemire : le premier jaune, le second bleu (env T XL) (traces, petites usures), PULL OVER en coton gris foncé (env T L) (petite patine d'usage)
Mes ordres d'achat