BELAIR

Lot 411
Résultat : 36EUR
BELAIR
CAPE oversize en tricot d'acrylique, laine et mohair noir agrémenté d'une chainette en bakélite, ouvert sur les côtés (T 1) (manque éléments de chainettes, petites brulures à l'intérieur, bouloches), DEUX JEANS slim en coton stretch gris et bleu (T 36) (petite patine d'usage), PULL en tricot de coton gris noir (T 1)
Mes ordres d'achat