LORENZI

Lot 14
Résultat : 50EUR
LORENZI
CEINTURE en autruche lustrée vert doublé de cuir chocolat, boucle en métal doré (longueur totale : 118 cm) (patine d'usage à la dorure, petites usures près des trous)
Mes ordres d'achat