BURBERRY

Lot 17
Résultat : 7EUR
BURBERRY
PAIRE DE SOULIERS à bouts fleuris en veau noir (P 40) (pliures, patine d'usage, accidents au cuir derrière le talon gauche)
Mes ordres d'achat