DUPONT

Lot 46.1
Résultat : 100EUR
DUPONT
DEUX BRIQUETS : - le premier en métal plaqué or et laque de Chine, le décor laqué signé de caractères chinois - le second en métal argenté à décor de pointes de diamant, chiffré MF Dimensions : 4,5 x 3,5 cm (rayures d'usage)
Mes ordres d'achat