ELIZABETH ARDEN VINTAGE

Lot 47
Résultat : 55EUR
ELIZABETH ARDEN VINTAGE
SAC DE VOYAGE 48H en cuir naturel, intérieur en toile agrémenté de sangles en cuir porte-flacons (31 x 45 X 24 cm) (patine d'usage, accidents du cuir le long de la glissière)
Mes ordres d'achat