Jean Charles DE CASTELBAJAC vintage

Lot 121
Résultat : 36EUR
IMPORTANT SAC d'inspiration gibecière en simili cuir grainé et cuir marron glacé, intérieur en toile, bandoulière réglable (52 x 33 x 24 cm) (importante patine d'usage, accidents du cuir sous la base)
Mes ordres d'achat