HERMES (1996)

Lot 135
Résultat : 90EUR
HERMES (1996)
CEINTURE réversible en box noir d'un côté, cuir Courchevel gold de l'autre, boucle H en métal argenté (T 85) (importante patine d'usage du cuir côté noir, craquelures, rayures sur la boucle)
Mes ordres d'achat