HERMES (2013)

Lot 174
Résultat : 100EUR
HERMES (2013)
CEINTURE réversible en box noir d'un côté, taurillon chocolat de l'autre, boucle en métal argenté (T 90) (patine d'usage et usures du cuir aux trous, couture à reprendre au même niveau, rayures sur la boucle)
Mes ordres d'achat