ANONYME

Lot 376
Résultat : 75EUR
ANONYME
SAC DE WEEK END en cuir cognac agrémenté de sangles, poches frontales, poches zippées arrière, intérieur en toile, fermoir clipsé de la fermeture éclair changé à neuf (42 x 60 x 26 cm) (usures aux angles, légères taches, patine d'usage générale)
Mes ordres d'achat