J. M. WESTON VINTAGE

Lot 415
Résultat : 105EUR
J. M. WESTON VINTAGE
PAIRE DE DERBIES modèle "chasse" en veau patiné brun cognac (P 10,5 D soit env P 44) (muni de ses embauchoirs) (patine d'usage, craquelures, pliures)
Mes ordres d'achat