MAC DOUGLAS DIFFUSION VINTAGE

Lot 435
Résultat : 110EUR
MAC DOUGLAS DIFFUSION VINTAGE
VESTE en cuir lustré ébène agrémenté d'une doublure zippée amovible en laine et mohair écossaise, multipoches, ceinture (env T XL) (usures, craquelures, traces, accrocs sur manche)
Mes ordres d'achat