FRED. VERS 2008

Lot 1
Résultat : 890EUR
FRED. VERS 2008
Fred. Bague en or jaune 18K (750°/00) sertie de deux citrines suiffées et de deux tourmalines vertes taillées à degrés. Petites égrisures. Signée et numérotée. Dans son écrin d'origine. Dimensions du plateau: 21.80 x 17.80 mm. Tour de doigt : 49. Poids brut : 15.75 g Avec une copie du certificat d'authenticité indiquant les masses de chacune des pierres (citrine 3.36 cts et tourmaline 4.16 cts).
Mes ordres d'achat