PIAGET

Lot 3
Résultat : 3 850EUR
PIAGET
PIAGET - "Polo" - Montre bracelet en or jaune 18 K (750 millièmes) . Cadran or godronné. Bracelet en or, boucle papillon. Cadran et boîtiers signés, numérotés. Mouvement quartz (non fonctionnel au moment de l'expertise, certainement à réviser). Diamètre : 22 mm environ. Poids brut : 93,4 g.
Mes ordres d'achat