ROLEX

Lot 5
Résultat : 2 700EUR
ROLEX
ROLEX - "Cellini" - Bracelet montre en or jaune 18k (750 millièmes). Cadran champagne, index bâtons et chiffres romains.Mouvement mécanique à remontage manuel (en état de fonctionnement au moment de l'expertise). Monté sur un bracelet souple en or jaune à maille nid d'abeille. Boucle cliquet en or jaune. Boîtier, cadran et bracelet signés et numérotés. Dimensions : 22 mm environ. Poids brut : 63,6 g.
Mes ordres d'achat