BULGARI. B ZERO 1

Lot 6
Résultat : 1 300EUR
BULGARI. B ZERO 1
Bulgari. Modèle B Zero 1. Alliance en or blanc 18K (750°/00) sertie de diamants ronds taillés en brillant moderne (env. 0.45 ct en tout). Signée sur les tranches. Tour de doigt : 55. Poids brut : 6.80 g. Avec sa boîte et sa surboîte d'origine. Excellent état.
Mes ordres d'achat