Guy LAROCHE

Lot 9
Résultat : 300EUR
Guy LAROCHE
GUY LAROCHE - " Phi " - Bague en or rose 18K (750 millième) à décor de boucle. Signée Guy Laroche. Tour de doigt: 55. Dimension du motif: 1,5 x 1,5 cm environ. Poids brut : 5,4 g.
Mes ordres d'achat