BULGARI. B ZERO

Lot 11
Résultat : 410EUR
BULGARI. B ZERO
Bulgari. Modèle B Zero. Petit modèle. Alliance en or blanc 18K (750°/00). Signée sur les tranches et à l'intérieur de l'anneau. Largeur maximale : 4.80 mm. Tour de doigt : 56. Poids brut 6.79 g. Avec un écrin BULGARI et sa surboîte. Petites rayures.
Mes ordres d'achat