COLLIER RUBIS, SAPHIRS, EMERAUDES, DIAMANTS

Lot 16
Résultat : 1 750EUR
Long collier en vermeil ( 925 millièmes) orné de rubis, saphirs et émeraudes alternés, entourés de petits diamants taillés en brillant. Fermoir en or 14K (585/°°)cliquet, double huit de sécurité. Longueur: 54 cm environ. Poids brut : 39 g.
Mes ordres d'achat