CHOPARD

Lot 18
Résultat : 1 150EUR
CHOPARD
CHOPARD - Happy Diamond" - Bracelet en or gris 18K (750 millièmes) à maille jaseron. Il retient en pampille un pendentif "Coeur" orné d'un diamant mobile en serti clos. Signé Chopard. Longueur: 17,5 cm environ. Hauteur de la pampille: 1 cm environ. Poids brut : 23 g.
Mes ordres d'achat