BOUCHERON - BAGUE

Lot 21
Résultat : 600EUR
BOUCHERON - BAGUE
Bague en or jaune 18K (750/°°) anneau ouvert gravé BOUCHERON et présentant une citrine ovale facetée serti clos. Signée à l'intérieur et numérotée. Poids brut : 9.02 g. Tour de doigt: 52
Mes ordres d'achat