BOUCHERON - BAGUE

Lot 21
Résultat : 600EUR
BOUCHERON - BAGUE

Bague en or jaune 18K (750/°°) anneau ouvert gravé BOUCHERON et présentant une citrine ovale facetée serti clos. Signée à l'intérieur et numérotée.

Poids brut : 9.02 g. Tour de doigt: 52

Mes ordres d'achat