CARTIER TRINITY - BAGUE

Lot 23
Résultat : 320EUR
CARTIER TRINITY - BAGUE
Cartier. Modèle Trinity. Bague en or 18K (750°/00) composée de trois anneaux trois tons. Signée et numérotée. Jonc 2.5 mm. Tour de doigt : 50. Poids brut : 4.65 g. Avec son écrin signé. Rayures d'usage.
Mes ordres d'achat