BOUCLES D'OREILLES CITRINE DIAMANTS

Lot 25
Résultat : 320EUR
Paire de boutons d'oreilles en or gris 18K (750 millièmes) ajouré, ornés de péridots facettés taillés en coussin entourés de petits diamants taillés en brillant. Pour oreilles percées, bouton poussoir pour la sécurité. Dimensions du motif: 1,2 cm environ. Poids brut : 4,8 g.
Mes ordres d'achat