BOUCLES D'OREILLES DIAMANTS Paire de boucles... - Lot 26 - Estim Nation

Lot 26
Résultat : 2 650EUR
BOUCLES D'OREILLES DIAMANTS Paire de boucles d'oreilles en or jaune et or gris 14K ( 585 millièmes) stylisant une Fleur ornée de diamants taillés en brillant en serti griffes. Poids total des diamants: 4,20 carats environ. Pour oreilles percées, boutons à vis pour la sécurité. Dimensions du motif: 1,5 cm environ. Poids brut : 7,3 g.
Mes ordres d'achat