BUCHERER COLLIER

Lot 27
Résultat : 600EUR
BUCHERER COLLIER
Bucherer. Collier en or jaune 18K (750°/00) serti d'un saphir taillé en ovale pesant env. 1.50 ct ( Dimensions : environ 7.80 x 6 x 4.50 mm) surmonté par trois diamants taillés en navette. Fermoir à cliquet sécurisé (prévoir de remonter la lame du cliquet). Dans son écrin d'origine. Bon état. Longueur . 39.5 cm. Poids brut : 10.92 g En parure avec le lot suivant.
Mes ordres d'achat