BRACELET LIGNE OR DIAMANT

Lot 36
Résultat : 2 600EUR
BRACELET LIGNE OR DIAMANT
Bracelet ligne en or gris 18K (750 millièmes) articulé orné de soixante - six diamants taillés en brillant en serti griffes. Fermoir cliquet. Longueur: 18 cm environ. Poids total des diamants: 4,50 carats environ. Poids brut : 8,1 g.
Mes ordres d'achat