BRACELET LIGNE OR DIAMANT

Lot 36
Résultat : 2 600EUR
BRACELET LIGNE OR DIAMANT

Bracelet ligne en or gris 18K (750 millièmes) articulé orné de soixante - six diamants taillés en brillant en serti griffes. Fermoir cliquet.

Longueur: 18 cm environ. Poids total des diamants: 4,50 carats environ.

Poids brut : 8,1 g.

Mes ordres d'achat