BAGUE SAPHIR DIAMANTS

Lot 37
Résultat : 1 050EUR
BAGUE SAPHIR DIAMANTS
Bague en or gris 18K (750 millièmes) ajouré stylisant un motif en palmette serti de diamants taillés en brillant et orné, au centre, d'un saphir rond facetté. L'anneau ajouré orné de diamants. Poids du saphir: 1 carat environ. Poids total des diamants: 0,90 carat environ. Dimensions du chaton: 2 x 2,5 cm environ. Tour de doigt: 53. Poids brut : 8,4 g.
Mes ordres d'achat