Bague solitaire

Lot 39
Résultat : 430EUR
Bague solitaire
Bague solitaire en or rose 14K (750 millièmes) ornée d'un diamant de taille ancienne en serti griffe, épaulé de roses diamantées. Poids du diamant : 0,25 ct env. Tour de doigt: 50. Poids brut : 2,5 g. (Modifiable).
Mes ordres d'achat