PENDENTIF OR DIAMANTS

Lot 42
Résultat : 590EUR
PENDENTIF OR DIAMANTS
Pendentif en or gris 18K (750 millièmes) orné de vingt diamants taillés en brillant en serti griffes. Poids total des diamants: 0,98 carat environ. Diamètre: 1,7 cm environ. Poids Brut: 2,7 g.
Mes ordres d'achat