BRACELET TOURMALINES ZIRCONS

Lot 43
Résultat : 90EUR
BRACELET TOURMALINES ZIRCONS
Bracelet jonc ouvrant en vermeil (925 millièmes) orné de six tourmalines roses taillées en cabochon alternées de zircons taillés en brillant. Fermoir cliquet, double huit de sécurité. Tour de poignet :18 cm environ. Poids brut : 9,5 g.
Mes ordres d'achat