BAGUE AMETHYSTE

Lot 44
Résultat : 105EUR
BAGUE AMETHYSTE
Bague en argent (925 millièmes) boulé orné d'une améthyste rectangulaire à pans coupés taillée à degrés. Dimensions de l'améthyste: 9 x 11,4 x 6,6 mm environ. Poids de l'améthyste: 4 carats environ. Tour de doigt: 55. Poids brut : 7,1 g.
Mes ordres d'achat