PENDENTIF OR DIAMANTS SAPHIRS

Lot 47
Résultat : 300EUR
PENDENTIF OR DIAMANTS SAPHIRS
Pendentif en or gris 18K (750/°°) en forme de goutte ajourée rehaussée de quatre saphirs taillés en poire serti griffe et de petits diamants brillantés. Poids brut : 1.28 g. Hauteur : 2 cm
Mes ordres d'achat