OMEGA

Lot 49
Résultat : 360EUR
OMEGA
Montre d'homme de ville en or jaune 18K 750 millièmes à mouvement mécanique. Boîtier « télévision » en or jaune 18K, lunette lisse, couronne cannelée, fond clipsé. Cadran argent patiné, index bâtons appliqués, aiguilles droites, trotteuse centrale. Bracelet en cuir noir, boucle ardillon en métal. Boîtier, cadran, mouvement et boucle signés. Mouvement : mécanique à remontage manuel. Diamètre : 30 x 30 mm Poids brut : 36,90 g (bon état général, rayures sur le boîtier, bracelet en état moyen)
Mes ordres d'achat