SOLITAIRE OR PLATINE

Lot 50
Résultat : 320EUR
SOLITAIRE OR PLATINE
Bague solitaire en platine et or gris 18K (750°/00) centrée d'un diamant rond de taille ancienne d'environ 0.40 ct (Dimensions : 5-5.20 x 2.60 mm) épaulé de part et d'autre par deux diamants ronds brillantés (égrisures). Trace de mise à taille ancienne. Tour de doigt : 54. Poids brut : 3.63 g
Mes ordres d'achat