BAGUE MARGUERITE SAPHIRS DIAMANTS

Lot 59
Résultat : 230EUR
Bague marguerite en or jaune 18K (750/°°) centrée d'un diamant dans un entourage six saphirs ronds facettés serti griffe l'ensemble entouré de roses. Poids brut : 3.86 g. Tour de doigt: 56.5
Mes ordres d'achat