CLIPS D'OREILLES OR CORAIL

Lot 63
Résultat : 460EUR
CLIPS D'OREILLES OR CORAIL
Paire de clips d'oreilles en or jaune 18K (750 millièmes) en or jaune ornés de boutons de corail en serti clos. Transformés pour oreilles non percées, raquette de sécurité. Diamètre: 1,5 cm environ. Poids brut : 12,4 g.
Mes ordres d'achat