BAGUE OR CAMEE

Lot 64
Résultat : 280EUR
BAGUE OR CAMEE
Bague en or jaune 14K (585 millièmes) ornée d'un camée sur agate deux couches figurant un scarabée. Tour de doigt: 53. Dimensions du chaton: 1,2 x 1,5 cm environ. Poids brut : 4,7 g.
Mes ordres d'achat