COLLIER OR SAPHIR

Lot 65
Résultat : 1 950EUR
COLLIER OR SAPHIR
Collier en or jaune 18K (750 millièmes) à maille gourmette ornée, au centre, d'un motif géométrique serti d'un saphir taillé en cabochon en serti clos bordé de pavage de diamants taillés en brillant en serti grains. Fermoir cliquet, huit de sécurité. Longueur: 41 cm environ. Hauteur du motif central: 2 cm environ. Poids brut : 49,4 g.
Mes ordres d'achat