Pendentif croix diamants

Lot 69
Résultat : 320EUR
Pendentif croix diamants
Pendentif "Croix" en or gris 18K ( 750 millièmes) entièrement serti de diamants taillés en brillant dont un, au centre, plus important. Poids total des diamants: 0,70 carat environ. Dimensions: 2 x 3,5 cm environ ( Bélière comprise). Poids brut : 2,7 g.
Mes ordres d'achat