BAGUE OPALE DIAMANTS

Lot 71
Résultat : 1 100EUR
BAGUE OPALE DIAMANTS
Bague en or gris 18K (750 millièmes) ornée d'une importante opale arlequin taillée en cabochon. Monture ajourée à décor de volutes serties de petits diamants taillés en brillant. Tour de doigt: 53. Dimensions du chaton: 1,6 x 2 cm environ. Poids de l'opale: 7 carats environ. Poids brut : 6,5 g.
Mes ordres d'achat